Гостиница «Столица» за 110 млн руб. продаётся в Чите

Поделиться:

Гостиница «Столица» по улице Амурской, 7, в Чите продаётся за 110 миллионов рублей. Объявление о продаже размещено на сервисе объявлений «Авито».

В гостинице 63 номера, есть актовый зал и кафе. Автор объявления пишет, что гостиница сдаётся в аренду за 1,2 миллиона в месяц, при желании покупатель сможет сам заниматься бизнесом, который будет приносить до 5 миллионов рублей в месяц.

Купить гостиницу можно по безналичному расчёту и в рассрочку с первоначальным взносом в 35 миллионов рублей. Причиной продажи продавец указал переезд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также