Полковника из Забайкалья назначили замначальника камчатского управления МВД

Поделиться:

Новым заместителем начальника управления МВД России по Камчатскому краю назначен 41-летний уроженец Забайкалья полковник полиции Максим Логинов, сообщает 22 марта ИА «Камчатка»

Максим Логинов родился 24 октября 1980 года в Читинской области. В 2008 году окончил Восточно-Сибирский институт МВД России по специальности «правоохранительная деятельность».

В 2000 году Логинов пришёл на службу в отдел внутренних дел Кыринского района Читинской области. За период службы занимал должности от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника управления уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю.

Летом 2021 года бывший заместитель начальника УМВД России по Забайкальскому краю Иван Кокухин стал начальником УМВД по Камчатскому краю.

В 2020 году на Камчатку уехал Сергей Нехаев, прибывший в Забайкалье вместе с губернатором Александром Осиповым в конце 2018 года. Здесь он работал руководителем администрации губернатора и вице-премьером. Вместе с ним регион покинул его зам Сергей Меркулов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также