Сбербанк стал лучшим работодателем России

Поделиться:

Сбербанк стал лучшим работодателем России по результатам рейтинга HeadHunter: занял первое место среди крупнейших компаний и набрал максимальный совокупный балл — 126,4.

В рейтинге 2021 года Сбербанк показал рост и наивысшие показатели по всем трём параметрам оценки: развитость HR-процессов, опрос соискателей и уровень eNPS .

Самые высокие результаты в рейтинге завоевали и компании экосистемы Сбербанка: у «2ГИС» и Okko (6+) первые места в категории крупных и средних компаний, Rambler и «СберМаркетинг» вошли в топ-10.

По итогам 2021 года Сбербанк стал одной из самых успешных российских компаний: годовая прибыль составила свыше 1,2 триллиона рублей, сервисами Сбербанка сегодня пользуются более 100 миллионов розничных и 3 миллионов корпоративных клиентов.

«Сбербанк — это место, где люди имеют значение. Мы стараемся делать всё, чтобы наши сотрудники были благополучны и имели все возможности для самореализации. 2021 год показал, что мы движемся в правильном направлении. Это подтвердили и финансовые результаты работы, и опрос вовлеченности наших сотрудников. Мы рады, что стали лучшими в крупнейшем рейтинге работодателей. Для нас очень ценно мнение сотрудников и тех, кто хочет присоединиться к нашей команде», — рассказала старший вице-президент, руководитель HR Сбербанка Наталья Дудина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также