Авиабилеты по маршруту Чита — Санкт-Петербург для жителей ДФО появились в «Авиаэкспрессе»

Поделиться:

Авиабилеты по маршруту Чита — Санкт-Петербург и Санкт-Петербург — Чита от компании Red Wings по цене от 10 070 рублей появились в кассах «Авиаэкспресс» в Чите. Авиабилеты по субсидированной программе можно приобретать не позднее 6 месяцев до даты предполагаемого вылета.

Воспользоваться тарифом могут все россияне, у которых есть прописка на территории Дальневосточного федерального округа (ДФО). Для детей до 12 лет действует скидка 25% от тарифа.

Необходимые документы:

  • паспорт гражданина России с отметкой о регистрации по месту жительства;
  • для детей до 14 лет свидетельство о рождении, справка о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

В наличии все летние даты. Количество мест ограничено.

О наличии мест можно узнать по телефону справочной службы: 8-3022-550-500, 8914-350-02-57, 8914-350-04-57.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также