Обвал цен до 50% на рюкзаки, пеналы, школьные папки закончится в «Глобус маркет» 30 апреля

Поделиться:

«Обвал цен» – это прекрасная возможность заранее подготовиться к школе или обновить учебный арсенал ребёнка по выгодной цене. Так, в акции участвует огромный ассортимент рюкзаков и ранцев для детей всех возрастов – от ярких моделей с изображениями машин, кукол, животных и разнообразных узоров для младшеклассников до стильных минималистичных подростковых моделей. Причём мы не ограничиваем акционную линейку – скидки распространяются и на новинки», – рассказал представитель магазина.

Школьникам не обойтись без пеналов и папок, которые тоже участвуют в акции. Например, в «Глобус маркет» представлены десятки пеналов, украшенных интересными рисунками, пайетками, а также лаконичные варианты для подростков из разных материалов. А среди папок есть классические пластиковые, износостойкие текстильные и практичные яркие силиконовые модели с необычными дизайнами.

«Скидки в «Глобус маркет» полезны не только для школы – сейчас можно выгодно купить даже прогулочные рюкзаки разных стилей и удобные шопперы. И это отличный повод обзавестись новым ярким аксессуаром, который дополнит весенний образ», – добавил представитель магазина.

Больше информации — у продавцов-консультантов, в Instagram и «ВКонтакте»».

*Скидки не распространяются на товары по специальному предложению. Скидки по акции и дисконтной карте не суммируются. Акция не действует на изделия из кожи. Цены на товар, участвующий в акции, представлены в магазинах с учётом скидки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также