Предпринимателей Владивостока научат вести бизнес без долгов

2020-01-23 07:00:16

Семинар «Финансовый прорыв 2020» для представителей бизнес-сообщества проведёт эксперт в области инвестирования и финансов из Москвы Татьяна Лескова. Всех желающих приглашают принять участие в мероприятии, которое пройдёт в Центре развития предпринимательства завтра, 24 января

Во время семинара участники узнают, что именно приводит бизнес к долговой яме и как из неё выбраться, какие люди всегда будут приводить к потере денег, а также разработают практический план выведения доходов предприятия на более высокий уровень. Татьяна Лескова поделится опытом и конкретной технологией по избавлению от долгов и кредитов в бизнесе, а также расскажет, во что стоит инвестировать в 2020 году, чтобы получать стабильный дополнительный доход.

Организатор семинара - МКУ «Центр развития предпринимательства».

Дата проведения: 24 января (пятница). 

Время проведения: 16:30-18:30.

Место проведения: Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства». 

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте crpvl.ru

Для справки 

Татьяна Лескова – владелица 12 магазинов красоты Beauty Boutique, центра эффективных тренировок TigerPro, эксперт в области инвестирования, финансов (г. Москва).

 По информации МКУ «Центр развития предпринимательства»