Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Как благоустраивают владимирские дороги в весенне-летний сезон?

Поделиться:

Коммунальные службы Владимира продолжают свою работу над благоустройством дорог и прилегающих к ним территориям. Так, например, ведутся работы по ремонту городских лестниц. Сегодня специалисты предприятия приступили к реконструкции лестницы на ул. Пугачева в районе домов №№ 75-77. Кроме ремонта лестничного марша, здесь будет оборудован пандус. 

Продолжаются ремонтные работы дорожного покрытия. Работы ведутся на Судогодском шоссе, ул. Октябрьской и Строителей мкр. Оргтруд. Ежедневно ремонтируется более 200 кв. м. дорог. 

Кроме того обновляется дорожная разметка, идут работы по нанесению линий остановок общественного транспорта и обозначения направлений движения. Продолжается нанесение разметки на пешеходных переходах.

Не завершается и уборка мусора с муниципальных территорий, удаляется грязь и остатки песко-соляной смеси вдоль бордюрного камня на дорогах города.

Всего на сегодняшний день к работам по благоустройству привлечено 28 единиц техники и 74 рабочих муниципального «Центра управления городскими дорогами". 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также