Концерт Евгения Григорьева ''ЖЕКА''

Дата: 03.03.2020

ЧАРТЕР НА ЛЮБОВЬ 12+

ЖЕКА, он же Евгений ГРИГОРЬЕВ, со своим музыкальном коллективом представляет новую концертную программу «ЧАРТЕР НА ЛЮБОВЬ».

Осенью 2018 года ЖЕКА выпустил хитовый сингл с одноимённым названием, который получился лиричным и проникновенным, и сразу нашедшим отклик в сердцах слушателей.

Почитатели таланта Евгения ГРИГОРЬЕВА даже после многочисленного прослушивания любимых композиций каждый раз находят в авторском творчестве что-то новое для себя. Даже если вы знаете большинство его песен наизусть – концерт превзойдёт все ваши ожидания.

«ЧАРТЕР НА ЛЮБОВЬ» не обойдётся без хитов, покоривших вершины хит-парадов, лиричных и нежных песен, а также музыкальных премьер.

Радоваться и легко грустить, проживая песенные истории, получать удовольствие и позитив, отвлекаясь от проблем и суеты, будем в новом концертном сезоне вместе с артистом. Положительные эмоции на живых концертах ЖЕКИ получают люди всех возрастов и в дальнейшем эти эмоции не ослабевают.

6 марта 2020 года в 20:00 в концертном зале «ВИТЕБСК» будет только живой звук, уже полюбившиеся песни, музыкальные премьеры и обязательно – живое общение со зрительным залом.

Другие мероприятия