Вне подозрения

Дата: 15.04.2024
Места с буквой А - откидные, без спинки

Режиссёр В. Ячменёв


Добро пожаловать в мир загадок и интриг!

Главная героиня, красивая и богатая женщина, оказывается втянутой в событие, когда случайное убийство ставит под вопрос всё её существование. В поисках ответов, она сталкивается с тайнами, подозрениями и неожиданными союзниками.

Вопросы верности, предательства и любви становятся ключевыми элементами этого спектакля.

Действие обещает держать вас в напряжении до последней минуты и оставить вас с вопросами о справедливости и морали.


Владимир Жеребцов

- российский актер театра и кино.

Владимир служит в Театре им. Пушкина и активно снимается в кино.

Его манера игры и умение придать характеру героя остроту позволяют воплощать на экране и театральных подмостках разноплановые роли — от героев-любовников до подлецов. Из фильмографии актёра можно выделить сериалы и фильмы: «Утесов. Песня длиною в жизнь», «Жизнь, которой не было», «Склифосовский», «Физрук», «Память сердца», «Ложь во спасение», «Горная болезнь», «Отражение звезды», «Суррогатная мать» и др.


Анастасия Панина

- актриса театра и кино. Анастасия, также, как её муж - Владимир Жеребцов служит в Театре им. Пушкина и также активно снимается в кино.

Всего в творческой биографии актрисы более 70 фильмов: картина «Скалолазка и последний из седьмой колыбели», «Двое под дождем», «Капля света», криминалистика «Инкассаторы», «Кабы я была царица…», «Расплата», «Дорога на остров Пасхи», «Операция «Кукловод», «Торговый центр», «Учителя», «Доктор Тырса», «Вышибала», «Свадьбы и разводы», «Галка и Гамаюн», «Шуша», «Доктор Надежда», «Горная болезнь», «Физрук спасает Россию» и др.

Павел Майков

Огромное количество проектов с его участием — главное доказательство популярности и востребованности актера в самых разных амплуа. В фильмографии Павла Майкова такие культовые киноработы, как : «Бригада», «Операция «ЧеГевара», «Алиби на двоих», «Измены», «Икра», «Лёд», «Фантом», «Пальма», «Отпуск», «Девушки с Макаровым», «Нулевой пациент», «Контакт», «Чиновник», «Закрыть гештальт» и мн.др.


Данила Якушев

Кинокарьера актера стремительно набирает обороты, сегодня его кинокопилка насчитывает более 120 работ в кино, среди них такие киноленты, как «Барби и медведь», «Помню – не помню!», «30 свиданий», «Первые», «Военный фитнес», «Суперплохие», «Одноклассницы», «Журналюги», «Все или ничего», «Звоните ДиКаприо!», «Смертельные иллюзии», «Женщина в состоянии развода», «Сельский детектив», «Доктор», «Реализация», «Филин» и другие.


Виталий Кудрявцев

Харизматичный российский актёр театра и кино на счету которого более 100 картин. Наиболее известными картинами являются: «Сталин. Live», «Курортный роман», «Шпильки», «Особый случай», «Шесть соток счастья», «Слишком красивая жена», «Холодное сердце», «Ангелина», «Никогда не бывает поздно», «Аутло», «Дом который», «Неверная», «Красавица и чудовище», «Не отрекаются любя», «Женить нельзя рассорить» и др.

Место: ДК Пролетарка

Другие мероприятия