Ремонт, модернизация, техобслуживание станков

100 000 ₽
г. Москва
Т

Тверьпромремналадка

Частное лицо

8

объявл.

Описание

Помимо ремонтных работ, специалисты компании имеют опыт проведения мероприятий по модернизации морально устаревшего оборудования. В процессе модернизации могут быть установлены современные блоки ЧПУ, сервоприводы, частотные преобразователи, программируемые логические контроллеры, преобразователи углового и линейного перемещения и другие устройства.
В результате проведённой модернизации можно добиться существенного улучшения нормативных показателей работы оборудования (повысить производительность станка, продлить срок его полезного использования и т.п.), а также увеличить его первоначальную стоимость. Так что затраты предприятия на проведение таких работ являются экономически оправданными.
Проведение ремонта предусматривает:
Полную разборку станка (или другого оборудования); ремонт, замену или восстановление изношенных или вышедших из строя деталей и узлов; сборку, регулировку, испытания и сдачу в эксплуатацию оборудования.
Помимо ремонтных работ, специалисты компании имеют опыт проведения мероприятий по модернизации морально устаревшего оборудования. В процессе модернизации могут быть установлены современные блоки ЧПУ, сервоприводы, частотные преобразователи, программируемые логические контроллеры, преобразователи углового и линейного перемещения и другие устройства.
Модернизация станков с ЧПУ, в соответствии с пожеланиями заказчика. Мы готовы заменить устаревшие системы ЧПУ на современные, отвечающие всем требованиям, предъявляемым к усовершенствованным станкам.
Произведим замену устаревших типов ЧПУ на современные системы ведущих Российских производителей таких как: Sinumeric; NC-110; NC-210 и т.п. По желанию заказчика, устанавливаем ЧПУ зарубежных производителей.
Произведет замену электромашинных усилителей и устаревших приводов на современные частотно-регулируемые, сервоприводы постоянного и переменного тока, в том числе зарубежных производителей. Устанавливаем измерительных системы с современными угловыми и линейными преобразователями и устройств цифровой индикации. Разрабатываем электрические схемы и осуществляем монтаж шкафов управления на базе современных контроллеров и надежной коммутирующей аппаратуре. Разрабатываем программное обеспечение для PLC, ЧПУ и других систем управления.

Характеристики

Категория Услуги
Подкатегория Оборудование, производство
Город Москва
Имя Тверьпромремналадка
Опубликовано 10 февраля 2026

Советы безопасности

  • • Не переводите предоплату, не убедившись в надёжности продавца
  • • Встречайтесь в общественных местах для передачи товара
  • • Проверяйте товар перед оплатой

100 000 ₽

Ремонт, модернизация, техобслуживание станков

{{ phone }}

Поделиться