Выездной тест-драйв Mercedes-Benz в Старом Осколе

2019-12-11 10:02:09

В конце ноября компания GoodTrucks официальный дилер Mercedes-Benz Trucks в Белгородской области провела презентацию грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros и тест-драйв для клиентов Старого Оскола.

Участники презентации смогли не только увидеть новые магистральные тягачи Mercedes-Benz Actros 1845, но и оценить их преимущества в реальных условиях: поучаствовать в динамическом тест-драйве. Обкатать трассу можно было на седельных тягачах, грузовых авто с тентованным полуприцепом от Старооскольского производителя прицепной техники «Манак-Авто» или просто стать пассажиром Mercedes-Benz Track Training, за рулем которого клиентов ожидал специально приглашенный тренер повышения водительского мастерства Daimler Kamaz Rus.

"Хочу поделиться радостной новостью, в Лионе Mercedes-Benz Actros нового поколения получил престижную премию «Грузовик года -2020». Благодаря инновационным разработкам наша компания получает эту награду уже в 5 раз! Но самое важное, автомобили Mercedes-Benz – лучшее решение для бизнеса и российских дорог", - подчеркнул в своем выступлении Виталий Ли - региональный менеджер по продажам в ЦФО грузовых автомобилей Mercedes-Benz.

Всех гостей ждал фуршет в пати-баре "Айсберг" и уникальная возможность пообщаться с представителями компании Daimler Kamaz Rus, узнать больше об автомобилях компании и договорится о взаимовыгодном партнерстве.