«С сегодняшнего дня отменяется»: Олег Кожемяко обратился к жителям Приморья

Поделиться:

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко обратился к жителям региона и рассказал, что теперь можно делать в крае на совершенно законных основаниях, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в Приморье отменен особый противопожарный режим, который был введен из-за многочисленных палов по всему региону.

Во время такого режима жителям края запрещали разводить огонь в лесах, а также непосредственно посещать лесные территории в отдельных районах.

«Дорогие друзья, с сегодняшнего дня на территории Приморья отменяется особый противопожарный режим, за исключением Красноармейского и Пожарского районов и Тернейского округа. ⁣⁣Это значит, что теперь можно посещать леса и водоемы, проводить пикники, заниматься охотой там, где это разрешено с соответствующей лицензией. Желаю всем хороших выходных, но прошу соблюдать особую осторожность при разведении открытого огня и не забывать про опасность клещевого энцефалита», – отметил Кожемяко.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также