Отдел ЗАГС администрации города Пыть-Яха информирует

2020-03-26 18:02:09

В соответствии с распоряжением Администрации города Пыть-Яха Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23 марта 2020 года №585-ра «О введении ограничительных мероприятий», а также учитывая неблагоприятную обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, в отделе ЗАГС администрации города Пыть-Яха вводятся ограничительные меры и приостанавливается личный прием граждан до снятия режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Получить государственные услуги в сфере регистрации актов гражданского состояния можно в электронном виде через Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ) по адресу в сети Интернет: www.gosuslugi.ru.

Лицам, желающим произвести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, рекомендуется перенести ее на более поздний срок. В случае отказа заявителей – ограничить количество гостей (не более 10 человек, учитывая сотрудников органа ЗАГС).

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам отдела ЗАГС администрации г.Пыть-Яха:

8 3463 46-12-20 – по вопросам государственной регистрации рождения, установления отцовства, заключении брака, расторжении брака, смерти; выдаче повторный свидетельств и справок из архива ЗАГС, истребования личных документов с территории иностранных государств.

8 3463 46-64-78 – по вопросам перемены имени, внесения исправлений и изменений в записи АГС, усыновлении; по личным вопросам, относящимся к начальнику отдела ЗАГС.

Спасибо за понимание.

Краткая инструкция по получению гос.слуг через Портал госуслуг.

Услуга «Выдачи повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния и иных документов, подтверждающих факт государственной регистрации актов гражданского состояния»

Услуга «Государственная регистрация актов гражданского состояния».