Спектакль «Фальшивая нота»

Дата: 25.04.2024

Спектакль «Фальшивая Нота» основан на произведении Дидье Карона и представляет собой психологическую драму с элементами детектива.

История рассказывает о сложных вопросах морали, личного выбора и нравственной ответственности человека за свои поступки. Главный герой - всемирно признанный дирижер, который встречает застенчивого незнакомца по имени Динкель. Но эта встреча принимает серьезный оборот, когда они вспоминают страшное прошлое. Один из героев совершил там страшное преступление и должен за него ответить.

В главных ролях советские и российские актёры театра и кино, заслуженные и народные артисты РФ: Игорь Ливанов, Владимир Стеклов. Они передают контраст характеров героев и сложность выбора, делая постановку яркой и глубокой. Этот спектакль не оставит равнодушными ни юных зрителей, ни искушенных театралов.

«Сидела в мурашках практически от начала и до конца. Актеры смело и неистово показали надрыв чувств, а зрители вслед за ними проживали что-то глубоко личное. У каждого резонировало свое». — делится Юлия Алексеева. Статья театра им. Ленсовета

Место: ДК Железнодорожников (ДКЖ)