Братья Сафроновы. Ураган чудес

Дата: 15.04.2024

14 и 15 апреля Новосибирск ждёт главное иллюзионное шоу страны - "Ураган Чудес" от волшебников № 1 в России - Братьев Сафроновых! На их выступлении мечтает побывать каждый. Иллюзионисты, которые выступают без дублеров и страховки, покажут то, во что невозможно поверить. И все это произойдёт на ваших глазах!

В совершенно новом шоу "Ураган Чудес" знаменитые братья покажут невероятное магическое представление, состоящее из уникальных трюков, которые не осмеливается повторить никто в мире. Зрителей ждут такие номера как "Распиливание", "Прохождение сквозь стекло", "Протыкание штыками". А еще - левитация, чтение мыслей, телепортация и многое другое! Зрелищности добавят уникальные спецэффекты и игра света. Новое шоу отличает и то, что оно рассчитано как на взрослых, так и на детей.

Находясь в зале, Вы воскликните: "Невероятно! Как они это делают?!" А многие зрители даже смогут оказаться на сцене и поучаствовать в представлении! Не пропустите новое шоу Братьев Сафроновых "Ураган Чудес" - 14 апреля в Доме Учёных и 15 апреля в ДКЖ!
--------------------
Иллюзионисты Сафроновы – трио родных братьев. И они не только иллюзионисты №1 в России: у артистов многомиллионная армия поклонников по всему миру.

Братья Сафроновы - обладатели награды "Лучшая большая иллюзия в мире" и премии "За вклад в жанр мировой иллюзии" на международном иллюзионном фестивале Wizard Trophy. Премия ежегодно вручается лучшим магам и фокусниками со всего мира.
Кроме того, именно братьям удалось установить мировой рекорд "Наибольшее количество одновременно левитирующих людей в рамках иллюзионного шоу в мире". Все это делает их лидерами в жанре мировой магии, прикоснуться к которой теперь сможете и Вы!

Внимание! Количество билетов ограничено вместимостью залов, советуем приобретать заранее.

Место: ДК Железнодорожников (ДКЖ)