GURUDE "Сердце древа"

Дата: 05.04.2024

Приглашаем услышать голос Сибири — невероятного Gurude на сцене ДКЖ. Творческий путь Руслана Ивакина такой же магически невероятный, как и его музыка. Уникальный исполнитель этнической музыки из Хакасии, который в каждом звуке передает красоту природы, вольность степей, шум ветра и раскаты грома.
Gurude — идейный вдохновитель этнических музыкальных проектов, поэт и композитор песен на разных языках малочисленных народов России, автор книги — «Тайна Белого Июса».

Его голос прозвучал более чем в 30 странах мира на лучших мировых сценах: ООН в Нью-Йорке, ЮНЕСКО в Париже, Королевский Дворец Хофбург, Кремлевский дворец, Cанкт-Петербургская Филармония имени Дмитрия Шостаковича, Arena di Verona в Италии и многие другие.
Gurude создаёт удивительный сплав фолка с электроникой.
В его музыке реальность и мистика органично связаны воедино. Этнические композиции Gurude — это мечтательные колыбельные Солнцу, северному сиянию, саундтрек к степным и таежным просторам Сибири.

Концерт «Сердце древа» - это концерт медитация , твой путь к себе , возможность окунутся в мир сказки , магии , возможность открыть свое сердце через музыку и невероятные вибрации голоса Gurude .

Место: ДК Железнодорожников (ДКЖ)