«Антидилер» призвал жителей Азова разобраться с незаконной деятельностью магазина «Океан»

2020-12-17 12:36:32

В Азове представители «Антидилера» задались вопросом о поджоге магазина «Океан»

На крайний случай, предлагают митинг.

На официальной странице Ростовского отделения общероссийского общественного антинаркотического движения «Антидилер» в среду, 16 декабря, призвали горожан самостоятельно разобраться с незаконной деятельностью магазина «Океан» на Петровском бульваре.

На своей официальной странице участники «Антидилера» негодуют, почему азовские правоохранительные органы не принимают мер в отношении руководства «Океана», ведь магазин известен тем, что продаёт алкоголь несовершеннолетним.

«Только мы 5 раз зафиксировали продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. А что делают органы? Почему вы не проверяете данное заведение? Или проверяете, но, как всегда, ничего не выявляете? Или вы настолько беспомощные и беззубые, что не можете справиться с каким–то магазином?», — пишут авторы поста на странице @antidiler_rostov.

Дальше — больше. Участники Всероссийского движения нашли выход из сложившейся ситуации, и предлагают принять к магазину радикальные меры.


«Что нужно людям сделать? Сжечь самим этот магазин? Или устроить митинг? Уже просто не хватает никаких слов. Прокуратура вообще перестала выполнять функции прокуратуры, работают как обычные курьеры, которые получили письмо и переправили его ниже. Всё, на этом работа прокуратуры окончена», — о принятии резких мер размышляют авторы поста.

Однако, предолгая поджёг магазина, «антидилеры» не учли, что он находится в пятиэтажном многоквартирном жилом доме в самом центре города, где расположены центральная городская библиотека и приёмная депутата Госдумы Виктора Водолацкого.

Тем не менее, активисты требует отреагировать правоохранительные органы, наказать и магазин, и молодёжь по всей строгости закона.

Источник : ruffnews.ru


А вот сотрудник ПДН г.Азова, которая и должна заниматься проверкой и борьбой с такими вот магазинами как "Океан".
Но несмотря на недавний глупый ответ сотрудников ОМВД г.Азова и большого скандала после этого, юный сотрудник ПДН, сегодня звонит на мобильный телефон руководителю АнтиДилер и опять спрашивает на каком основании движение АнтиДилер проводит проверки и просит предоставить документы, которые позволяют это делать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
А что Вам мешает самим проводить проверки??? Что Вам мешает учить и знать законодательство??
Кто знает, можно ли снимать сотрудников полиции при исполнении? Права ли юная сотрудница ПДН говоря что нельзя снимать и ссылается на статью о распитии алкоголя в запрещённых местах 🤦‍♂️
Также она рассказывала что все их материалы разваливается в суде. Ну не удивительно, когда сотрудники вообще не знают действующее законодательство и не знают из чего состоит материал и как он вообще выглядит


Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov

 

Последние новости