🍕 Пиццерии в Мирном

🍕 Пиццерии ☕ Кафе 🍸 Бары 🥐 Булочные и пекарни 🍱 Доставка еды еще...
Хочу Суши
Хочу Суши
Доставка еды
ул. Степанченко, д. 5
Открыто сейчас
Сегодня опять заказывал в ХочуСуши отправили все очень быстро и как всегда качественно!!!!!И отправили мне новый буклет т.к.с понедельника меняется все меню и программа доставки!!!!Все будет очень быстро и никакой химии.Икру массаго заменили на икру тобика,будет много новинок и по приемлемой цене.В нашем городе нигде вы такого не найдёте!!!!Был приятно удивлён что ввели даже супы и салаты,а очень радует ,что хоть в одном заведении можно поесть вкусную и качественную продукцию и по доступной цене!!!!
Полёт
Полёт
Доставка еды. Пицца, суши, бургеры, блины.
Циргвава 8
Открыто сейчас
Попробовала роллы, обычно берём пиццу или бургеры( очень вкусные). Очень понравились! Особенно запечённые и горячие. Суп том-ям как в Тайланде! Нигде в городе не заказать такой. Молодцы, как всегда порадовали новинками!
Меркурий
Меркурий
праздники, заказ пиццы, Мирный Доставка еды
г. Мирный, ул. Гагарина д. 5А
Открыто сейчас
Додо Пицца
Додо Пицца
Доставка еды
ул. Ленина, 33
Открыто сейчас
Пробовал вашу пиццу.....,не самый худший вариант.Но ценник зашкаливает по отношению цены и качества.В некоторых заведениях пицца ничем не хуже и даже лучше но ценник в два раза ниже.Тесто любит руки,а вы его раскатываете скалкой.Ну так же нельзя.Ваша пицца в 50% рваная снизу,если вы набросали начинку сверху то думаете клиет это не увидит?Работайте над качеством и этих денег она точно не стоит.
Центральная доставка
Открыто сейчас
GOOD FOOD
GOOD FOOD
ул. Ленина д.47
Открыто сейчас
12.12.2020 заказали из фуршетного меню ассорти за 1750, в результате получили полное несоответствие картинке на сайте. Закуска на 1 человека, не на компанию. Очень разочарованы.
Аэлита
Аэлита
Кафе
ул. Ленина, 36
Открыто сейчас