Детей родителей, которые работают с 30 до 3 апреля, примет детский сад №66 в Магадане

2020-03-29 10:00:15
МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заявки Министерство образования Колымы принимает до 10 утра 30 марта.

Новая неделя из-за угрозы распространения нового коронавируса объявлена нерабочей. Однако есть людb, которые продолжат трудиться: на предприятиях жизнеобеспечения региона, в продуктовых магазинах, аптеках, медицинских учреждениях и др. Не у всех родителей есть возможность оставить своих маленьких детей без присмотра. Для них в Магадане определен одно дошкольное учреждение - Детский сад комбинированного вида № 66 по ул. Якутская, д. 49. Корп.1. Об этом рассказала РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ» министр образования Магаданской области Анжела Шурхно.

«От родителей, которые не могут остаться дома, поскольку работают на предприятиях жизнеобеспечения региона, принимаются заявки на размещение детей областного центра на период с 30 марта по 3 апреля, их нужно оставить не позже 10 утра 30 марта. Детский сад №66 – единственное учреждение города, которое будет принимать детей в эту неделю, - сказала она. – Для этого нужно сообщить фамилию, имя, отчество родителей, название организации, где они работают, контактный телефон, фамилию, имя, отчество ребенка, его возраст и ДОУ, в который он ходит».

Заявки принимаются по телефонам: 200-930, 200-912, и также по адресу электронной почты: minobr@49gov.ru до 10 утра 30 марта.