Новости ТВК 7 апреля 2022 года

Поделиться:

  • Cегодня в России вспоминают Владимира Жириновского. А в Красноярске депутаты даже предложили назвать сквер в его честь. Чем Жириновский запомнился красноярцам?

  • Против России готовят новый пакет санкции. Тем временем, под ограничения уже попал крупнейший банк страны. Главное о 43 дне спецоперации на Украине.

  • Доллар и евро стремительно дешевеют. Сегодня курсы валют вернулись к значениям до начала военной спецоперации. На долго ли?

  • Новый центр Красноярска, единая карта жителя и самый успешный финансовый год. Главные заявления краевого правительства.


Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.

Ищите яркую желтую кнопку на самом верху страницы сайта и кликайте. По ссылке вы можете перевести в адрес телекомпании любую сумму или оформить автоматический ежемесячный перевод.

Отметим, это добровольное пожертвование на поддержку независимого регионального СМИ, подобных которому в России практически не осталось. Мы благодарны за то, что вы цените нашу работу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также