Дело о нападении на съемочную группу «Проверки» ТВК направили в суд

Поделиться:

Начальника «Красноярского хлеба» обвинили в преступлении по ч.3. ст. 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, соединенные с насилием над журналистом), сообщают в краевом СК.

Ведомство заявило, что дело о нападении на съемочную группу «Проверки» вместе с обвинительным заключением передано в суд. Следствие установило, что сотрудница «Красноярского хлеба» закрыла вход в цех, применив физическую силу в отношении журналиста.


Напомним, что 14 января на съемочную группу «ТВК Красноярск» напали во время съемки новой серии «Проверки». Сотрудники предприятия «Красноярский хлеб» всеми силами пытались не пустить Екатерину Кашутчик в цех – в итоге все закончилось потасовкой и побоями.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также