Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Водителя, который посадил за руль 2 - летнюю дочь, оштрафуют инспекторы ДПС

Поделиться:
Красноярские автоинспекторы привлекли к административной ответственности мужчину, который водил машину с ребенком на коленях. 

Как рассказали в ГИБДД, правонарушителем оказался 34-летний отец девочки. Он решил прокатить 2-летнюю дочку по парковке около супермаркета и посадил ее к себе на колени. По словам мужчины, он полностью контролировал ситуацию.

В ГИБДД на мужчину завели административный материал по статье «Нарушение требований к перевозке детей». Мужчине грозит штраф 3 тыс. рублей.

Напомним, 18 марта в редакцию «ТВК Красноярск» прислали видео, на котором ребенок сидит за рулем на коленках у мужчины и плачет. Мать девочки опубликовала видео у себя в Instagram. Кадры девушка сопровождала резкими комментариями. Однако сначала «ТВК Красноярск» мать заявила, что ее взломали, и видео в соцсеть попало случайно, затем все-таки призналась, что выложила все сама.

Информацию об инциденте полиция передаст в комиссию по делам несовершеннолетних.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также