Юные футболисты из ФК “Екатеринодар” получили новые мячи и спортивную форму

2024-04-26 12:01:12

Юные воспитанники футбольного клуба “Екатеринодар” получили от нового спонсора более тысячи комплектов спортивной формы и 145 мячей. Поддержал команду федеральный девелопер DOGMA. Компания также будет помогать в организации соревнований и проведении различных акций.

ФК “Екатеринодар” был основан в 2018 году. В школе занимается более 2000 детей. В Краснодаре открыты 32 филиала клуба.

Недавно юные футболисты приняли участие в турнире на Кубок главы Краснодара. Победителем соревнований стала команда школы №106, расположенной в микрорайоне “Самолет”. Второе место заняла команда лицея №90, третье - школы №37.