Ракам лучше отложить переговоры, а Козероги столкнуться с реальностью

2020-01-22 16:04:05

Гороскоп на 23 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня Овнам крайне необходим самоконтроль. Благосклонность начальства, как и старших коллег, маловероятна, так что рассчитывать придётся только на себя.


ТЕЛЕЦ

В любой критической ситуации сохраняйте самообладание, иначе можете разрушить свою репутацию, на которую так долго работали. Если у вас недостаточно полномочий или компетенции, лучше вовсе не вмешивайтесь в конфликт.


БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня лучшим способом для вас избежать конфликтов и проблем будет держаться в стороне, так что выберите позицию наблюдателя. Любых начинаний также лучше избежать.


РАК

Успешность любого рода переговоров сегодня будет под большим вопросом, так что по возможности перенесите все важные встречи на другой день. Доброжелательный настрой может внезапно смениться строгостью или равнодушием, в этом случае не стоит исключать намеренную провокацию, так что не поддавайтесь и держите себя в руках.


ЛЕВ

Сегодня к вам может нагрянуть внезапная проверка, так что будьте во всеоружии. Также есть вероятность, что внезапно всплывут старые грешки, в этом случае лучше будет перевести всё в шутку и не заострять на этом внимания.


ДЕВА

Фортуна сегодня будет полностью на вашей стороне, можете использовать это в своих интересах, в том числе и корыстных. Однако не забывайте об обратной стороне медали: расплата не заставит себя ждать. Не злоупотребляйте расположением звёзд.


ВЕСЫ

Старый конфликт сегодня может неожиданно напомнить о себе. Постарайтесь уладить его всеми возможными способами, особенно если вина за вами. В отношениях возможен курс на охлаждение. Не переживайте, это всего лишь временный этап.


СКОРПИОН

Атмосфера вокруг вас постепенно накаляется, но вы упорно стараетесь этого не замечать. Поднимите голову, вечно отсиживаться в стороне вам не удастся. Ведите себя осторожно, тогда сможете сохранить свои позиции и ничего не потерять.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит быть дальновиднее, особенно в плане финансов. Крупные траты сейчас будут для вас непозволительной роскошью, лучше повремените немного, в скором времени всё наладится.


КОЗЕРОГ

Оптимизм Козерогов сегодня сильно пошатнётся. Если вы недавно поверили в чудо, то сегодня это представление сменится суровой реальностью. Старайтесь не принимать всё близко к сердцу, иначе такие эмоциональные качели плачевно скажутся на вашем здоровье.


ВОДОЛЕЙ

День поставит перед вами новые ограничения. Возможно, вам придётся хранить чью-то тайну или передадут новые полномочия, связанные с неразглашением сведений. Такие «лишения» с лихвой окупят себя в будущем, к тому же для Водолеев это будет не обременительно.


РЫБЫ

Рыбам пора обратить внимание на реальность, вы стали слишком увлекаться миром грёз. Особенно это важно для профессиональной сферы и вашей карьеры. Тем не менее не идите на поводу и не отказывайтесь от своих принципов, этого вы себе не простите.