Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Грозном состоялся легкоатлетический забег «Кросс нации-2019»

Поделиться:

Член Общественной палаты Чеченской Республики, руководитель велоклуба «Ахмат» Бекхан Дангаев принял участие в легкоатлетическом забеге «Кросс нации-2019», который прошел в Грозном в рамках Всероссийского дня бега.

Напомним, Всероссийская акция «Кросс нации» проводится в стране в целях привлечения взрослых и молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, совершенствования форм организации физкультурной работы среди широкой массы населения, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Кросс прошел по улице имени Шейха Али Митаева (г.Грозный). В забеге приняли участие учащиеся СОШ, студенты вузов и сузов, а также простые любители бега, сообщили ИА "Грозный-информ" в ОП ЧР.

Как рассказал Б. Дангаев, победители и призеры примут участие в финале «Кросс-нации», который пройдет в Москве в середине октября текущего года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также