Дистанционное взаимодействие налажено в УФССП по Республике Алтай

2020-03-28 14:01:21

В связи с временным прекращением личного приема граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов Республики Алтай приняты меры, чтобы наладить дистанционное взаимодействие с жителями региона.

В каждом структурном подразделении установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции, обращения принимаются также через интернет-приемную ФССП России.

Кроме того, судебные приставы будут в течение суток проводить проверки и принимать решения по обращениям о снятии ареста с денежных средств должников в банках. Чтобы решить проблемные вопросы, необходимо обратиться в дежурную службу судебных приставов, где помогут отменить наложенный арест на денежные средства должника.

Обратиться по вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут по телефону дежурной части УФССП России по Республике Алтай 4-96-78, контактные данные отделов и структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай доступны на официальном сайте в разделе Контакты.