Новогоднее шоу "Песчаная сказка"

Дата: 21.12.2019

С 21 декабря по 12 января в Брянском государственном цирке Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит грандиозное Новогоднее цирковое шоу «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА»! Незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты, авторские декорации и эксклюзивные костюмы - цирковой спектакль с единой сюжетной линией.

«ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» - не просто новогоднее представление, это тематический спектакль с единым сюжетом, таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства.

Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое «сердце» Востока. Контраст холодных ночей пустыни и упоительного тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса - создают яркое сказочное новогоднее шоу.

В сюжетную линию новогоднего шоу вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер – эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы.

Ловкие акробаты на мачте под руководством Заслуженного артиста России Бориса Ким, головокружительные эквилибристы на ренских колесах, акробаты на джамперах, удивительные жокеи продемонстрируют мастерство конной акробатики, буффонадные жонглёры на моноциклах – семья Чугуновых, романтические воздушные гимнасты на ремнях, искрометная клоунада и современный эстрадный балет – все это впечатлит даже самого взыскательного зрителя.

В новогоднем шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, далматинцами и шпицами, верблюдами, обезьянами, попугаями, павлинами, и, даже, птицей – носорогом. Но главным сюрпризом шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством Народного артиста России Тофика и Людмилы Ахундовых. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но наши артисты докажут обратное! Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса! И конечно, даже в самых пустынных землях происходит волшебство, которое творят главные волшебники этого магического перехода из одного год в другой. Дед Мороз и Снегурочка на манеже Брянского цирка поздравят взрослых и детей с наступающим 2020 годом, и услышат их самые сокровенные желания.

Новогоднее шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» подарит неповторимую атмосферу праздника и веселья для всей семьи!

Стоимость билета: 1000 - 1800 рублей.

Купить билеты онлайн: