Певица Слава выступит в Бряске

Дата: 04.03.2020

4 марта в КЗ "Дружба" выступит певица Слава.

Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт.Концерт станет вторым событием такого масштаба в карьере артистки. Первым было нашумевшее шоу «Откровенно», которое Слава презентовала в октябре 2015 года в Кремле. В рамках предыдущей программы не все идеи звезды удалось реализовать, поэтому новая программа под названием «Крик души» обещает стать еще более наполненной и грандиозной. Подготовку Слава вместе со своей командой и режиссерами, Ниной Алексеевой и Александром Гришаевым, начала задолго до премьеры.

В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни», которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки.

«Поплачем, посмеемся, попоем и потанцуем вместе», - обещает певица Слава. Всегда открытая и искренняя со своими зрителями, Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца.

Начало 19-00.

Стоимость билета: 1300 - 2700 рублей.

Купить билеты онлайн: