В Наро-Фоминске прошла акция «Студенческий десант»

Поделиться:

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, совместно с представителем Общественного совета при Управлении Николаем Прокопенко провели встречу со студентами юридического колледжа, в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

Открыла мероприятие заместитель начальника Отдела по работе с личным составом УМВД майор полиции Наталия Малахова. Она рассказала ребятам об условиях поступления на службу в органах внутренних дел, раздала памятки с необходимой информацией и продемонстрировала видеоролик о службе в полиции Наро-Фоминска.

Для ребят выступил командир отдельного взвода отдела Госавтоинспекции капитан полиции Юрий Пономарёв. Он поделился особенностями своей профессии, ответил на вопросы о приеме на службу и напомнил о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Практическую часть мероприятия провел главный специалист по профессиональной подготовке ОРЛС УМВД Андрей Губанов. Сотрудник продемонстрировал студентам специальные средства, используемые сотрудниками полиции в службе, а также показал эффективные приемы самообороны.

Завершил мероприятие представитель Общественного совета при УМВД Николай Прокопенко. Он поблагодарил ребят за проявленный интерес и пожелал им успешной учёбы.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также